ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И
ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Брянская областная организация
Общероссийского профсоюза работников
государственных учреждений и общественного
обслуживания Российской Федерации

 

 

 241050 г.Брянск, бул. Гагарина д.27 тел.: 74-15-23, тел.факс: 74-25-90 E-mail: prgu32@yandex.ru

В единстве наша сила!

Накануне Международного женского дня - 8 Марта председатель областной организации Профсоюза Наталья Павлюченко посетила Брянское  государственное училище (колледж) олимпийского резерва.

В этот день там прошло несколько мероприятий:

- открытие студенческого спортивного клуба «Огненный Лис», и в рамках этого события, впервые в истории учебного заведения, прошли соревнования по футболу среди женских команд по учебным курсам;

- профсоюзный комитет  совместно с администрацией училища провел ставший уже традиционным спортивный праздник для преподавателей училища, в котором они состязались в силе и ловкости, стрельбе из малокалиберной винтовки, и т.д.;

-  торжественное собрание педагогического коллектива.

На собрании Наталья Владимировна рассказала о деятельности областной организации Профсоюза, о проведенных мероприятиях, посвященных 100-летию Профсоюза работников государственных учреждений России, отметила успехи первичной профсоюзной организации училища, которая, в общей сложности, имеет почти полувековую историю, так как является преемником профсоюзной организации  Брянского колледжа физической культуры. Сейчас председателем первичной профсоюзной организации является Елена Ивановна Рейх. Из 81 работника 32 являются членами профсоюза.

Также Наталья Владимировна поблагодарила присутствующих за большой вклад коллектива во главе с директором в Российский спорт. Ведь студенты, обучающиеся в училище и проходящие спортивную подготовку, являются ведущими спортсменами России и Брянской области. Выпускники Брянского училища олимпийского резерва прославляют Россию на Олимпийских играх и Международных соревнованиях различных уровней: А. Большунов (лыжные гонки), Н. Кузютина (дзюдо), А. Осипенко (Самбо), В. Фридзон (баскетбол) и многие другие.

В завершении собрания Наталья Владимировна вручила юбилейный знак «100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений России» директору училища олимпийского резерва, которое является ведущим образовательным учреждением спортивной направленности Брянской области, Алексею Алексеевичу Солонкину, который работает в должности директора с 2014 года, является членом Профсоюза. Он глубоко чтит и приумножает традиции, сложившиеся с начала создания УОР. Алексей Алексеевич считает, что главное, чтобы в коллективе каждый был звеном единой команды. 

А также поздравила с юбилеем и вручила Почетную грамоту президиума Брянской областной организации Профсоюза методисту училища Р.Н. Гречаник. Раиса Николаевна работает в учебном заведении 31 год, на протяжении этого времени занимала различные должности: заместитель директора по воспитательной работе БКФК, заместитель директора по учебной работе Брянского РУОР, и.о. директора Брянского РУОР, директор Брянского ГУОР, и.о. директора Брянского колледжа физической культуры, заместитель директора по учебно-спортивной работе БГУОР.

Раиса Николаевна – ответственный работник, преданный своему делу, пользуется заслуженным авторитетом у руководства училища и в коллективе. Её любят, уважают и ценят окружающие её люди, которым она отвечает взаимностью. А также она яркая творческая личность. Поэтому коллектив к её поздравлению подошёл творчески. Получилось очень весело и креативно.

Пожелаем коллективу училища олимпийского резерва дальнейших успехов и процветания, а также увеличения численности членов Профсоюза!

Участвовать в онлайн-акции "Память о наших героях"

Подробнее...

ПЕРВОМАЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ В 2024 ГОДУ. ГОЛОСУЕМ ЗА РЕЗОЛЮЦИЮ!

Подробнее...

Полезные ссылки

Общероссийский профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания - http://prgu.ru/

INSTAGRAM - https://www.instagram.com/prgu32/

ФНПР - http://www.fnpr.ru/

ФПБО - https://bryanskfpo.ru/

Профкурорт - http://www.profkurort.ru/

Газета «Солидарность» - https://solidarnost.org/news/

Правительство Брянской области - http://www.bryanskobl.ru/

Брянская городская администрация - http://bga32.ru/

Наши профессиональные праздники