ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И
ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Брянская областная организация
Общероссийского профсоюза работников
государственных учреждений и общественного
обслуживания Российской Федерации

 

 

 241050 г.Брянск, бул. Гагарина д.27 тел.: 74-15-23, тел.факс: 74-25-90 E-mail: prgu32@yandex.ru

В единстве наша сила!

5 июня 2019 года председатель Брянской областной организации Профсоюза Н.В. Павлюченко приняла участие в торжественной линейке, посвященной открытию летней оздоровительной кампании в ГБУ СО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Озёрный».

С напутственными словами перед детьми выступили представители Брянской Епархии: отец Михаил и отец Константин, директор центра Николай Петрович Храпаев и Наталья Владимировна Павлюченко. Они поздравили детей с началом летнего отдыха. Каникулы в детском лагере - это отличная пора, время открытий,хорошего настроения, время, которое дети  проведут весело и интересно в кругу старых и новых друзей. А чтобы им было весело отдыхать, гости приехали не с пустыми руками: представители епархии подарили детям спортивный инвентарь, а от Профсоюза ребята получили различные настольные игры.

Для гостей ребята приготовили несколько номеров художественной самодеятельности. Затем мальчишки и девчонки дружно поклялись быть активными, здоровыми, веселыми, хорошо кушать и слушать вожатых! Линейка закончилась, уходя, ребята загадали желания и, затаив дыхание, прошли под «волшебными» воротами в надежде, что они обязательно сбудутся. Сбудутся! А по-другому и не может быть!

Отчасти в этом им помогут работники центра, девиз которых «Всё, что мы делаем, делаем ради детей! Каждый успех ребенка – это радость для всего коллектива, каждая улыбка ребенка – это благодарность за наш труд!». 

После торжественной линейки Наталья Владимировна Павлюченко встретилась с членами первичной профсоюзной организации центра, которая создана в реабилитационном центре год назад. На сегодняшний день в её рядах пока 14 человек, но есть все предпосылки для роста её численности. Так как одним из первых в Профсоюз вступил директор центра Н.П. Храпаев. А возглавляет профсоюзную организацию Лариса Леонидовна Дмитриенко – воспитатель центра, очень активный и ответственный человек, болеющий душой за свое дело и коллектив.

Наталья Владимировна поздравила собравшихся с наступающим профессиональным праздником, с Днём социального работника.

- В наш Профсоюз входят различные министерства, ведомства и службы, поэтому  много и профессиональных праздников, но День социального работника является одним из самых значимых праздников для нас, - отметила Наталья Владимировна. - Я стараюсь посетить как можно больше социальных учреждений накануне праздника, чтобы выразить благодарность работникам социальной сферы. Но это лишь маленькая частичка той благодарности, которую вы заслуживаете!

А также рассказала о деятельности областной организации Профсоюза, подчеркнула необходимость увеличения профсоюзного членства в центре для более полной защиты трудовых прав и интересов работников, организации их досуга и отдыха. И в связи с празднованием Дня социального работника Наталья Владимировна вручила директору центра Николаю Петровичу Храпаеву Почетную грамоту Брянской областной организации Профсоюза, Диплом за победу в конкурсе областной организации Профсоюза «Профледи – 2019 года» - Галине Николаевне Скороход – заместителю председателя первичной профсоюзной организации. 

Желаем коллективу центра стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Ещё раз с праздником!

НАШИ ВЕТЕРАНЫ

Подробнее...

О созыве и повестке дня IХ заседания Комитета Брянской областной организации Профсоюза

Подробнее...

Полезные ссылки

Общероссийский профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания - http://prgu.ru/

INSTAGRAM - https://www.instagram.com/prgu32/

ФНПР - http://www.fnpr.ru/

ФПБО - https://bryanskfpo.ru/

Профкурорт - http://www.profkurort.ru/

Газета «Солидарность» - https://solidarnost.org/news/

Правительство Брянской области - http://www.bryanskobl.ru/

Брянская городская администрация - http://bga32.ru/

Наши профессиональные праздники