ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И
ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Брянская областная организация
Общероссийского профсоюза работников
государственных учреждений и общественного
обслуживания Российской Федерации

 

 

 241050 г.Брянск, бул. Гагарина д.27 тел.: 74-15-23, тел.факс: 74-25-90 E-mail: prgu32@yandex.ru

В единстве наша сила!

Брянская областная организация Профсоюза поддержала решение Исполкома ФНПР от 26.08.2021 г. № 7-3 «О подготовке и проведении Всероссийской акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!» в 2021 году» и приняла участие в акции профсоюзов под девизом «Защитим социальные гарантии работников!», поддержав требования и лозунги, выдвинутые ФНПР.

При активном участии Молодежного совета 24 сентября 2021 года на базе санатория «Жуковский» организована и проведена Х спартакиада, на которой доведена информация о проведении акции профсоюзов, командам было дано задание на тему проведения Всемирного дня действий «За достойный труд!». 25 сентября организован велопробег с использованием логотипа и лозунгов акции «За достойный труд!»

7 октября 2021 года в г. Брянске состоялось заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, в котором приняла участие председатель Брянской областной организации Профсоюза Павлюченко Н.В. На заседании комиссии были рассмотрены вопросы по сохранению и созданию дополнительных рабочих мест, повышению уровня заработной платы работников и другие вопросы в сфере труда.

Дополнительными формами проведения акции профсоюзов в областной организации стали проведение заседаний коллегиальных выборных органов организаций Профсоюза и профсоюзных собраний в коллективах, всего проведено 51 мероприятие, в них участвовало 2190 человек.

В социальных сетях с хэштэгами акции размещено 8 видеороликов, записанных членами Профсоюза индивидуально и коллективно на тему девиза акции «Защитим социальные гарантии работников!» и «Почему Я вступил в Профсоюз!».

Информация о проведении и участии во Всероссийской акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!» 7 октября под девизом «Защитим социальные гарантии работников!» размещалась на официальном сайте Брянской областной организации Профсоюза, на собственных страничках в Инстаграм и ВКонтакте.

За активное участие в 2021 году во Всероссийской акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!» Президиум Брянской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации решил поощрить членов Профсоюза, набравших в соцсетях наибольшее количество просмотров своих видеообращений по 3000 (Три тысячи) рублей каждого:

- Бриксу Ольгу Борисовну – председателя территориальной организации Профсоюза Злынковского района; 

- Козыреву Татьяну Анатольевну - председателя первичной организации Профсоюза ФКУ ИК-2 УФСИН России по Брянской области;

- Липовую Анну Валерьевну - председателя первичной организации Профсоюза ГБСУСОН «Жуковский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

По 2000 (Две тысячи) рублей:

- Голубенко Алексея Михайловича - председателя первичной организации Профсоюза ГОЗНТЧС г. Брянска;

- Кулешову Элину Владимировну – заместителя председателя первичной организации Профсоюза Брянской городской администрации;

- Титову Татьяну Александровну - председателя территориальной организации Профсоюза Клетнянского района.  

Председатель областной организации Профсоюза   Н.В. Павлюченко   

 Постановление                                                                    

Летний отдых и оздоровление детей в 2024 году

Подробнее...

С Праздником Весны!

Подробнее...

Полезные ссылки

Общероссийский профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания - http://prgu.ru/

INSTAGRAM - https://www.instagram.com/prgu32/

ФНПР - http://www.fnpr.ru/

ФПБО - https://bryanskfpo.ru/

Профкурорт - http://www.profkurort.ru/

Газета «Солидарность» - https://solidarnost.org/news/

Правительство Брянской области - http://www.bryanskobl.ru/

Брянская городская администрация - http://bga32.ru/

Наши профессиональные праздники