ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И
ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Брянская областная организация
Общероссийского профсоюза работников
государственных учреждений и общественного
обслуживания Российской Федерации

 

 

 241050 г.Брянск, бул. Гагарина д.27 тел.: 74-15-23, тел.факс: 74-25-90 E-mail: prgu32@yandex.ru

В единстве наша сила!

В Государственном бюджетном учреждении Брянской области «Комплексный центр социального обслуживания населения города Клинцы и Клинцовского района» поздравили с юбилеем со Дня рождения социального работника Наводей Валентину Александровну. Более 15 лет она работает в центре в должности социального работника, общий трудовой стаж 36 лет.

Валентина Александровна в трудовой деятельности зарекомендовала себя ответственным и грамотным специалистом, умеющим квалифицированно осуществлять функции по обслуживанию граждан пожилого возраста и инвалидов, обеспечивает уход за одинокими пенсионерами в с. Малая Топаль, п. Поляна Клинцовского района.  Она неравнодушный человек и постоянно ищет новые формы работы, направленные на пробуждение у пожилых людей интереса к жизни. За свой труд неоднократно получала благодарственные письма от граждан пожилого возраста и инвалидов, состоящих на обслуживании, но главное – искренняя благодарность беспомощных людей и ежедневное присутствие и участие в их жизни.

Является членом Профсоюза с 2016 года, с момента создания первичной профсоюзной организации, участвует в конкурсах и мероприятиях, которые организует Брянская областная организация Профсоюза. В комплексном центре замечательный руководитель и коллектив, который всегда рядом.

И в этот знаменательный День в жизни Валентины Александровны поздравили и вручили ей Благодарность Президиума Брянской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации: директор ГБУ «КЦСОН города Клинцы и Клинцовского района» Сычков Анатолий Константинович, заместитель директора Кайкова Марина Юрьевна, председатель первичной организации Профсоюза Татьяна Михайловна Ветрова и председатель Ревизионной комиссии профсоюзной организации Широкова Наталья Александровна.

В добром коллективе – всегда есть место Добру!

 

НАШИ ВЕТЕРАНЫ

Подробнее...

О созыве и повестке дня IХ заседания Комитета Брянской областной организации Профсоюза

Подробнее...

Полезные ссылки

Общероссийский профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания - http://prgu.ru/

INSTAGRAM - https://www.instagram.com/prgu32/

ФНПР - http://www.fnpr.ru/

ФПБО - https://bryanskfpo.ru/

Профкурорт - http://www.profkurort.ru/

Газета «Солидарность» - https://solidarnost.org/news/

Правительство Брянской области - http://www.bryanskobl.ru/

Брянская городская администрация - http://bga32.ru/

Наши профессиональные праздники