ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И
ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Брянская областная организация
Общероссийского профсоюза работников
государственных учреждений и общественного
обслуживания Российской Федерации

 

 

 241050 г.Брянск, бул. Гагарина д.27 тел.: 74-15-23, тел.факс: 74-25-90 E-mail: prgu32@yandex.ru

В единстве наша сила!

8 июля в 17-40 на театральной площади состоялось ЗАКРЫТИЕ ТЕАТРАЛЬНОГО СЕЗОНА Брянского театра драмы им. А.К. Толстого. В этом году оно прошло не только для зрителей вечернего спектакля, но и для всех желающих!

Театрализованное действие не оставило никого равнодушными.

Галантные джентльмены закружили всех собравшихся любителей театра в вихре воспоминаний и подведения итогов уходящего 96 сезона.

Директор театра драмы Андрей Саликов в своём выступлении поблагодарил коллег за успешную работу, а также отметил партнёров театра, которые плодотворно сотрудничали в уходящем сезоне. Благодарственное письмо вручено председателю Брянской областной организации Профсоюза Наталье Павлюченко за успешное сотрудничество с театром и приобщение членов Профсоюза и их детей к искусству.

Наталья Владимировна в ответном слове поблагодарила за высокую оценку сотрудничества и выразила готовность сотрудничать и в дальнейшем.

«От имени Брянской областной организации Профсоюза, всего нашего профсоюзного актива выражаю огромную благодарность за высокую оценку нашего сотрудничества с театром драмы. Наша совместная работа, администрации театра, профессионализм Валентины Филипповны Гаврилюк привела к тому, что организация культурных мероприятий в театре для членов Профсоюза, их детей и внуков стала доброй традицией. И я не сомневаюсь, что наше сотрудничество будет развиваться и в дальнейшем. Сердечное спасибо режиссерам, художникам, декораторам, костюмерам, всему замечательному актерскому составу Брянского театра драмы, как именитым артистам, так и молодым талантливым актерам, за подаренные минуты радости и наслаждения при просмотре ваших работ! Вы делаете наш мир лучше, чище, красивее, заставляете задуматься над, казалось бы, простыми вещами и сделать переоценку своих поступков и желаний. В ответ мы дарим свою зрительскую любовь!

С праздником! Крепкого всем здоровья, мирного неба, новых творческих достижений, ярких, триумфальных премьер, признания и любви зрителей, процветания нашему краю!»

Кроме приятных эмоций, улыбок и хорошего настроение зрителям была показана премьера сезона "Восемь любящих женщин».

Мы все с нетерпением ждем открытия нового театрального сезона нашего любимого театра!

 

НАШИ ВЕТЕРАНЫ

Подробнее...

О созыве и повестке дня IХ заседания Комитета Брянской областной организации Профсоюза

Подробнее...

Полезные ссылки

Общероссийский профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания - http://prgu.ru/

INSTAGRAM - https://www.instagram.com/prgu32/

ФНПР - http://www.fnpr.ru/

ФПБО - https://bryanskfpo.ru/

Профкурорт - http://www.profkurort.ru/

Газета «Солидарность» - https://solidarnost.org/news/

Правительство Брянской области - http://www.bryanskobl.ru/

Брянская городская администрация - http://bga32.ru/

Наши профессиональные праздники