ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И
ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Брянская областная организация
Общероссийского профсоюза работников
государственных учреждений и общественного
обслуживания Российской Федерации

 

 

 241050 г.Брянск, бул. Гагарина д.27 тел.: 74-15-23, тел.факс: 74-25-90 E-mail: prgu32@yandex.ru

В единстве наша сила!

В первой декаде ноября состоялось профсоюзное собрание в Следственном управлении Следственного Комитета Российской Федерации по Брянской области, на котором профсоюзный Комитет отчитался о своей работе за 2021 год и 10 месяцев текущего года. В работе профсоюзного собрания принял участие руководитель СУ СК РФ по Брянской области Максим Лукичев и заместитель руководителя Евгений Завалов, которые с первых дней создания первичной профсоюзной организации вступили в ряды Общероссийского Профсоюза. На профсоюзное собрание приглашена председатель Брянской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Наталья Павлюченко.

Очень важно, что несмотря на напряженный служебный график работы Профком по согласованию с руководством Следственного Управления нашли время для проведения отчетного профсоюзного мероприятия.

Профсоюзная организация была создана в октябре 2019 года, в настоящее время численность членов Профсоюза составляет более 90% от общего числа работающих в Управлении. За три года проведено немало очень необходимых, полезных и добрых дел как для коллектива, так и для общества в целом.  С отчетным докладом о деятельности первичной организации Профсоюза выступил председатель первичной организации Профсоюза СУ СК РФ по Брянской области Андрей Котенок, который рассказал о всех мероприятиях, которые проведены в отчетном периоде. О сумме собранных членских профсоюзных взносов и их расходовании отчиталась Ревизионная комиссия профсоюзной организации.

В своем выступлении председатель областной организации Профсоюза Наталья Павлюченко поблагодарила членов профсоюзного Комитета и всех присутствующих за личный вклад в общественную и патриотическую деятельность региона. Она подчеркнула: «Председатель профсоюзной организации ответственный авторитетный человек, профсоюзным Комитетом проводится слаженная работа, направленная на поддержание положительного климата в вашем коллективе, осуществляется поддержка и взаимовыручка, без которой сложно выполнять ответственные служебные задачи, которые стоят перед вами ежедневно. Профсоюзный комитет работает в одном ключе с руководством Управления, достигнуто взаимодействие по вопросам развития общественной деятельности в вашем коллективе. Вместе с этим, с областной организацией у Профсоюзного Комитета за три года налажено четкое взаимодействие по всем направлениям профсоюзной работы. Моя оценка работы Профкома однозначно положительная, надеюсь на развитие сотрудничества в дальнейшем, в том числе по организации общественной жизни коллектива Управления, досуга сотрудников, и членов их семей». Далее она коротко остановилась на основных направлениях деятельности Общероссийского Профсоюза в современных условиях и мероприятиях, которые будут организованы областной организацией до конца текущего года, в том числе о проведении новогодних мероприятий для детей и внуков членов Профсоюза.

Присутствующие дали положительную оценку работе Профкома в отчетном периоде, единогласно признали его работу удовлетворительной. Далее был утвержден план работы первичной организации Профсоюза Управления на 2023 год.

Семинар ЦК Профсоюза по организационной и информационной работе открылся в Санкт-Петербурге

Подробнее...

Комитет Брянской региональной организации Профсоюза подвел итоги 2023 года и дал старт ХХХ отчетно-выборной кампании

Подробнее...

Полезные ссылки

Общероссийский профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания - http://prgu.ru/

INSTAGRAM - https://www.instagram.com/prgu32/

ФНПР - http://www.fnpr.ru/

ФПБО - https://bryanskfpo.ru/

Профкурорт - http://www.profkurort.ru/

Газета «Солидарность» - https://solidarnost.org/news/

Правительство Брянской области - http://www.bryanskobl.ru/

Брянская городская администрация - http://bga32.ru/

Наши профессиональные праздники