ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И
ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Брянская областная организация
Общероссийского профсоюза работников
государственных учреждений и общественного
обслуживания Российской Федерации

 

 

 241050 г.Брянск, бул. Гагарина д.27 тел.: 74-15-23, тел.факс: 74-25-90 E-mail: prgu32@yandex.ru

В единстве наша сила!

13 февраля Комитет первичной профсоюзной организации Брянской городской администрации поздравил Березовскую Наталью Ивановну с юбилеем.

Наталья Ивановна работает в Брянской городской администрации с 2002 года, в настоящее время в должности заведующего сектором правового обеспечения территориальных органов правового управления и более 10 лет является членом Общероссийского Профсоюза.

За добросовестный безупречный труд Наталья Ивановна награждена многочисленными благодарностями и Почетными грамотами Брянской городской администрации, Знаком отличия «За безупречную муниципальную службу городу Брянску» и Почетной грамотой Губернатора Брянской области.

За верность профсоюзным традициям и личный вклад в укреплении первичной организации Профсоюза в 2017 году награждена Почетной грамотой Брянской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

В праздничный день жизненного юбилея Наталью Ивановну горячо и сердечно поздравили председатель и заместитель председателя первичной организации Профсоюза Брянской городской администрации Роман Агалаков и Элина Кулешова, член Профкома Фроликова Галина и вручили ей заслуженную награду - Почетную грамоту Федерации профсоюзов Брянской области.

Сегодня, многие задают вопрос «что я получу от Профсоюза?». Без сомнений, Наталья Ивановна является осознанным членом Профсоюза. Зная и понимая зачем нужен Профсоюз, коллективный договор в организации, социальное партнерство в сфере труда, она никогда не думала о материальных благах, профсоюзных подарках, однажды вступила в профсоюзную организацию и является членом многомиллионной общественной организации, которая объединяет и работает для людей.

Наталья Ивановна, крепкого Вам здоровья, Мира, благополучия, удачи, счастья, любви и только добрых событий на жизненном пути! Больше бы таких людей в нашем регионе, с верой и верностью лучшим традициям!

Председатель Брянской областной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации  Наталья Павлюченко.

Семинар ЦК Профсоюза по организационной и информационной работе открылся в Санкт-Петербурге

Подробнее...

Комитет Брянской региональной организации Профсоюза подвел итоги 2023 года и дал старт ХХХ отчетно-выборной кампании

Подробнее...

Полезные ссылки

Общероссийский профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания - http://prgu.ru/

INSTAGRAM - https://www.instagram.com/prgu32/

ФНПР - http://www.fnpr.ru/

ФПБО - https://bryanskfpo.ru/

Профкурорт - http://www.profkurort.ru/

Газета «Солидарность» - https://solidarnost.org/news/

Правительство Брянской области - http://www.bryanskobl.ru/

Брянская городская администрация - http://bga32.ru/

Наши профессиональные праздники