ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И
ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Брянская областная организация
Общероссийского профсоюза работников
государственных учреждений и общественного
обслуживания Российской Федерации

 

 

 241050 г.Брянск, бул. Гагарина д.27 тел.: 74-15-23, тел.факс: 74-25-90 E-mail: prgu32@yandex.ru

В единстве наша сила!

1. 20 февраля 2023 года коллектив ГБУ КЦСОН Комаричского района поздравил Клячину Галину Александровну, главного бухгалтера, с юбилеем. Здоровья, благополучия, хорошего настроения пожелали имениннице директор Петруленко Светлана Алексеевна и председатель первичной профсоюзной организации Федорова Елена Александровна, вручив Благодарность от Президиума Брянской областной организации профсоюза, памятный подарок и конечно же красивый букет цветов.

 2. 22 февраля директор ГБУ «КЦСОН г. Клинцы и Клинцовского района» А.К. Сычков, заместитель директора М.Ю. Кайкова и председатель первичной организации Профсоюза Т.М. Ветрова поздравили с 55-летним Юбилеем Македонову Зинаиду Васильевну.

В социальной службе Зинаида Васильевна Македонова оказалась по воле случая, но сегодня уверена: именно в этой работе ее призвание.

- «Долгие годы я работала совершенно в другой сфере – прядильщицей на фабрике имени Ленина. Потом на предприятии начались сокращения, вскоре и я осталось без работы»- рассказывает Зинаида Васильевна.

Одно время она не могла найти работу, а ведь ей одной нужно было поднимать троих детей. 

В этом году исполняется 15 лет её работы социальным работником, она несет добро людям пожилого возраста, поддерживает их в трудных ситуациях. Признается, что это далеко не простой труд, в первую очередь физически, но с пожилыми людьми она всегда находила общий язык, да и сама мысль о том, что ее работа полезна, адресована конкретным людям всегда ее согревает. Конечно, люди старшего возраста не всегда легко идут на контакт, не сразу доверяют малознакомому человеку, но постепенно, шаг за шагом, она научилась понимать своих подопечных и сегодня работа приносит только положительные эмоции.

Зинаида Васильевна принимает активное участие в общественной и профсоюзной жизни коллектива, являясь ее членом с момента образования.

Дочь Зинаиды Васильевны, Наталья тоже работает в комплексном центре и тоже является членом Профсоюза. И День рождения у нее тоже в феврале.   

Дорогим женщинам подарили подарки и цветы. Зинаиде Васильевне вручили Благодарность от Президиума Брянской областной организации Профсоюза.

Председатель первичной организации Профсоюза ГБУ «КЦСОН г.Клинцы и Клинцовского района»  Т.М. Ветрова 

3. Председатель профсоюзной организации ГБУ КЦСОН Навлинского района Пискунова Наталья Григорьевна поздравила с юбилеем социальных работников, членов Профсоюза Лавриненко Веру Егоровну и Лобанову Светлану Владимировну! Пожелала им светлых, добрых, радостных дней в году, много позитивных эмоций, бодрости, задора и замечательного настроения. Исполнения всех желаний и огромного счастья!

 

С профессиональным праздником службы занятости

Подробнее...

Семинар ЦК Профсоюза по организационной и информационной работе открылся в Санкт-Петербурге

Подробнее...

Полезные ссылки

Общероссийский профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания - http://prgu.ru/

INSTAGRAM - https://www.instagram.com/prgu32/

ФНПР - http://www.fnpr.ru/

ФПБО - https://bryanskfpo.ru/

Профкурорт - http://www.profkurort.ru/

Газета «Солидарность» - https://solidarnost.org/news/

Правительство Брянской области - http://www.bryanskobl.ru/

Брянская городская администрация - http://bga32.ru/

Наши профессиональные праздники