ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И
ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Брянская областная организация
Общероссийского профсоюза работников
государственных учреждений и общественного
обслуживания Российской Федерации

 

 

 241050 г.Брянск, бул. Гагарина д.27 тел.: 74-15-23, тел.факс: 74-25-90 E-mail: prgu32@yandex.ru

В единстве наша сила!

26 мая в актовом зале государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания населения Брянской области «Жуковский дом-интернат для престарелых и инвалидов» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 55-летию учреждения, в котором в качестве почётного гостя приняла участие председатель Брянской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Наталья Владимировна Павлюченко.

Поздравляя ветеранов, коллектив социального учреждения и «домочадцев» с юбилеем, Наталья Владимировна отметила высокий уровень взаимодействия и сотрудничества коллектива и Профсоюза. В доме-интернате с момента его образования и по настоящее время действует первичная организация Профсоюза, которая в настоящее время имеет почти 100% численность от общего количества работающих в учреждении. Действует социально-ориентированный коллективный договор, который не раз занимал призовые места в областном Конкурсе «Лучший коллективный договор года». Обстановка в коллективе доброжелательная, руководство учреждения и профсоюзный Комитет, работая в четком взаимодействии, проявляют заботу о работниках и проживающих в интернате. Конструктивный диалог и сотрудничество директора и председателя профсоюзной организации приносит положительный результат на благо коллектива. В доме интернате активно проводится культурно-массовая работа, организуется досуг и отдых работников, за активную общественную работу в коллективе сотрудники поощряются морально и материально. Решением Президиума Брянской областной организации Профсоюза директору учреждения Ольге Сергеевне Левкиной присужден титул «Лучший социальный партнер 2021 года».

Председатель областной организации Профсоюза выразила глубокую признательность всему коллективу учреждения за сохранение добрых профсоюзных традиций и добросовестный труд: «Своё сердце вы отдаёте людям. В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за ваш благородный труд. Пусть родник вашей души будет чистым и никогда не иссякнет. Пусть Ваш труд приносит Вам удовлетворение, пусть удача всегда сопутствует во всех добрых делах и начинаниях. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, терпения и радости бытия. Пусть в ваших семьях царит мир, благополучие и счастье». И вручила заслуженные награды:

- Почётной грамотой Центрального Комитета Профсоюза за содействие в реализации целей и задач Общероссийского Профсоюза награждён коллектив ГБСУСОН «Жуковский дом-интернат для престарелых и инвалидов», председатель первичной организации Профсоюза Анна Валерьевна Липовая.

- Благодарности Президиума Брянской областной организации Профсоюза за добросовестный труд и активную общественную работу: Иванченковой Наталье Викторовне, Юрченковой Ольге Андреевне и Свинтицкой Ольге Викторовне.

        С Юбилеем! Мира, добра и благополучия вашему Дому!

  

 

 

С профессиональным праздником службы занятости

Подробнее...

Семинар ЦК Профсоюза по организационной и информационной работе открылся в Санкт-Петербурге

Подробнее...

Полезные ссылки

Общероссийский профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания - http://prgu.ru/

INSTAGRAM - https://www.instagram.com/prgu32/

ФНПР - http://www.fnpr.ru/

ФПБО - https://bryanskfpo.ru/

Профкурорт - http://www.profkurort.ru/

Газета «Солидарность» - https://solidarnost.org/news/

Правительство Брянской области - http://www.bryanskobl.ru/

Брянская городская администрация - http://bga32.ru/

Наши профессиональные праздники