ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И
ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Брянская областная организация
Общероссийского профсоюза работников
государственных учреждений и общественного
обслуживания Российской Федерации

 

 

 241050 г.Брянск, бул. Гагарина д.27 тел.: 74-15-23, тел.факс: 74-25-90 E-mail: prgu32@yandex.ru

В единстве наша сила!

 

" rel="alternate">Поздравление от первичной организации Профсоюза ФГБУ ПОО Брянское государственное училище (колледж) олимпийского резерва

1. Поздравления и вручение подарков в первичной профсоюзной организации КЦСОН Суражского района»

 

2. ИК-5 ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА "ПРОФСОЮЗ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" В 3-Й ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ АЛЕКСАНДР ЖИНЖАК

3. Поздравления и вручение подарков в первичной организации Профсоюза администрация Навлинского района

 

4. В преддверии новогодних праздников, 22.12.2022г., детям члена профсоюза ГКУ «ОСЗН Навлинского района» Сычевой Анны Вениаминовны были вручены новогодние подарки. Даше (6 лет) и Диме(5 лет) передали яркие коробочки со сладостями от областной организации Профсоюза. Детей поздравили с наступающим Новым годом, принеся в дом праздник и отличное новогоднее настроение. 

5. Профсоюзная организация администрации Комаричского муниципального района вручила членам профсоюза (мамам) из малообеспеченных семей новогодние подарки от Брянской областной организации Профсоюза.

 

 

6. Председатель районной профсоюзной организации Злынковского района Брикса О.Б. передала подарок от профсоюзного Деда Мороза, который принес котик на лыжах, маленькой девочке Ане, папа которой мобилизован в ходе СВО, и находится в ЛНР.

7. Огромная благодарность от лица многодетной мамы Глуховой Екатерины за предоставленные детские новогодние подарки от областной организации Профсоюза. Подарки вручила председатель первичной организация Профсоюза «ФКП Росреестра» по Брянской области Юрченко Р.А.

 

 

8. 27 декабря в администрации Суражского района вручили подарки участникам детского конкурса "Профсоюз глазами детей". 3-е призовое место заняла Борисенко Светлана. И сладкие подарки получили участники конкурса Борисенко Виктор и Лебедев Павел. Арина Чепля получила подарок за подготовленный рисунок и новогодние поздравления.

Детей поздравили с наступающим Новым годом, пожелав здоровья, успехов, всегда верить в свои силы и не отказываться от своих мечтаний. Пусть впереди всех ждёт множество чудесных событий и достойных побед!

Также подарки от областной организации Профсоюза получили дети из малообеспеченных семей.

  

  

9. Участники конкурса детских рисунков Профсоюз глазами детей» в первичной организации Профсоюза финансовый отдел администрации Суражского района:

Цыганок Арина — заняла второе место в возрастной категории от 10 до 13 лет;

Мазур Ярослав и Менькова Ульяна— активные участники конкурса.

 

10. МБУ «МФЦ ПГ и МУ в Суражском районе» поздравляет всех с наступающим Новым годом! Желаем здоровья, мирного неба и всех земных благ. Благодарим областную организацию Профсоюза за подарки семьям с низким доходом и подарки участникам конкурса детских рисунков «Профсоюз глазами детей».

 

11.Традиционные подарки к новогодним праздникам подготовил и профсоюз работников госучреждений и общественного обслуживания. Их подарки, как всегда, вкусны, интересны и желанны! 

В ГБУ КЦСОН Унечского района передали подарки детям от профсоюза заранее, чтобы создать праздничное настроение и сохранить его на все новогодние выходные. Ну а дети, получившие подарки, в ответ поздравляют всех членов профсоюзной организации и дарят им теплые слова пожеланий:

С Новым годом поздравляю!

Доброты всем пожелаю,

Только мира, и побед,

И, конечно же, конфет.

Пусть всё сбудется сегодня,

Окрыляют пусть мечты,

Дед Мороз пускай подарит

Всё, что загадаешь ты.

Пусть зажжется солнце ярко,

Под ногами снег хрустит.

Гости дарят пусть подарки,

Счастье в дом к тебе летит.

 

12. Председатель первичной профсоюзной организации ГБУ КЦСОН г. Клинцы и Клинцовского района Татьяна Ветрова  совместно с руководителем Анатолием Константиновичем Сычковым поздравили челенов Профсоюза с наступающим новым годом и вручили сладкие подарки. Также подарки от Областной организации Профсоюза и сладкие призы, за участие в конкурсе рисунков «Профсоюз глазами детей» получили дети  сотрудников.

С Новым годом, коллеги. Примите от профсоюза пожелания достатка, мира, любви, здоровья, успеха, везения, добра, уважения, процветания. Пусть у каждого из вас будет масса увлечений, интересов и мечтаний. Пусть предстоящий год обязательно позволит вам оправдать все свои надежды. Желаем уверенности, смелости, энтузиазма и решительности. Желаем не сидеть на месте. Желаем использовать новый год по назначению. А назначение у него — сделать вас счастливыми, активными и жизнерадостными.

 

 

 

13. ГБСУСОН "Жуковский дом-интернат для престарелых и инвалидов" 

 

14. ГБСУСОН "Суземский Психоневрологический Интернат" 

15. ГБСУСОН «Навлинский психоневрологический интернат»

 

16. 21 декабря 2022 года в ГКУ «ОСЗН Дубровского района» прошло награждение детей, чьи родители являются членами профсоюза государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, которые участвовали в конкурсе рисунков «Профсоюз глазами детей». За активное участие в конкурсе награждены почетными грамотами и новогодними подарками: Максимова Екатерина, Сенченкова Алена, Астахов Максим, Сенченков Глеб, Шиенкова Есения.

 

17. В ГКУ «ОСЗН Комаричского района» вручили членам профсоюза (мамам) из малообеспеченных семей новогодние подарки от Брянской областной организации Профсоюза. 

18.  Вручение подарка Буяновой Софии в ГКУ «ОСЗН Брянского района» от областной организации Профсоюза

19. Администрация Брасовского района 

20. ГБСУСОН "Брянский дом- интернат для престарелых

  

 21. ГКУ ОСЗН "Суземского района"

 

22. Награждение Журанкова Анатолия, спасателя 2 класса поисково- спасательного отряда МКУ "Управление по делам ГОНТЧС города Брянска" в профессиональный праздник День спасателя 

 

 

 

 

 

 

 

С Праздником весны и труда - 1 Мая!

Подробнее...

Участвуйте в онлайн-акции "Память о наших героях"

Подробнее...

Полезные ссылки

Общероссийский профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания - http://prgu.ru/

INSTAGRAM - https://www.instagram.com/prgu32/

ФНПР - http://www.fnpr.ru/

ФПБО - https://bryanskfpo.ru/

Профкурорт - http://www.profkurort.ru/

Газета «Солидарность» - https://solidarnost.org/news/

Правительство Брянской области - http://www.bryanskobl.ru/

Брянская городская администрация - http://bga32.ru/

Наши профессиональные праздники